标题 关于云浮开通机动车电子转籍业务
来信时间 2019-09-07 11:19:50
内容 尊敬的领导: 你们好!如题,我想了解一下我市什么时候会开通电子转籍业务,远在他乡,想办理转籍业务十分困难! 望回复!谢谢!
处理结果
处理部门 云浮市公安局交通警察支队 处理时间 2019-09-10 15:30:07
回复 你好,你的来信已收悉。目前省内未有该项服务,请耐心等待。
请您评价
来信评价