标题 云城区河口卫生院咨询电话无人接听
来信时间 2019-09-12 15:53:45
内容 你好,本人因在外地,需要向河口卫生院咨询一些事宜,不方便到场咨询,故一直拨打咨询电话(0766-8211850) 但是连续一周的拨打均无人接听,拨打时间均在上下午工作时间,请问是否还有其他联系方式?否则实在带来不便。
处理结果
处理部门 云城区卫生健康局 处理时间 2019-09-30 10:14:16
回复 号码(0766-8211850)为河口街社区卫生服务中心预防接种门诊的咨询电话号码,因该咨询电话线路设备故障,导致信访人多次拨打电话不通,现电话故障已维修完毕可正常接听。已致电信访人解释情况,并得到信访人接受。
请您评价
来信评价