标题 公积金放款需要三年时长
来信时间 2019-09-19 19:24:10
内容 本人于2018年10月办理公积金贷款,19年9月19日查询放款次序,显示排位580多,按照每月30位左右放款,仍需要两年才能放款。加上办理时间一共需要3年才能放款。严重影响收楼装修入住,对这个排位次序不认可,认为有被别人插队。希望能尽快放款。
处理结果
处理部门 云浮市住房公积金管理中心罗定管理部 处理时间 2019-09-24 11:22:29
回复 已电话回复。
请您评价
来信评价