标题 请问世纪大道西入口(迳口处)会升级改造吗
来信时间 2019-10-06 17:33:28
内容 你好,本人是迳口周边村民。经常在此周边出行。因迳马公路(迳口加油站往市府方向)进入世纪大道西入口处这个拐弯处太急了,而且是盲区,近年来交通事故频发,邻处村庄密集,小孩上放学都横过马路,给行人和村民的人生安全存在隐患,请问该处地段会升级或改造吗?
处理结果
处理部门 云浮市城区公路局 处理时间 2019-10-14 09:07:22
回复 梁公民:
  您好,对于您所反映“迳马公路(迳口加油站往市府方向)进入世纪大道西入口处地段会否升级或改造吗?”的咨询问题,回复如下:该路段暂未列入升级改造计划。
请您评价
来信评价