标题 咨询2019年云浮公安招录公示情况
来信时间 2019-11-13 21:09:28
内容 市局工作人员,你好。我是2019年广东省考公务员的一名考生,请问云浮市公安机关2019年招考新录用的民警名单是否已公示?假如已公示,烦请回复我的来信,告知名单公示的具体网址。假如未公示,请问大概为何时公示?欣然回复,祝工作顺利
处理结果
处理部门 云浮市公安局 处理时间 2019-11-18 10:58:42
回复 你好!云浮市公安机关2019年招考新录用的民警名单现在未公示,大概会在12月中旬公示。
请您评价
来信评价